ЛОТ 40:
CANUDO
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
CANUDO
Faiança Portuguesa. Séc.XIX. Decoração estampilhada em tons de azul e branco, de motivo "Floral".
Dim. Aprox: 56x17,5 cm.
Colagens, esbeiçadelas, falhas e defeitos.
€ 100