LOTTO 104:
ARTE AFRICANA EM MADEIRA
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
ARTE AFRICANA EM MADEIRA
Composto por três esculturas em madeira exótica entalhada, representando "Figuras", decoração com relevos.
Dim. Aprox. Maior: 21,5 cm.
Bom estado, sinais de uso.
€ 40