LOTTO 145:
TALAVERA. FRASCO DE FARMÁCIA
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
TALAVERA. FRASCO DE FARMÁCIA
Em cerâmica pintada à mão com o Brasão da família Castor. Assinado na base.
Dim. Aprox: 18,5x8,5 ø cm.
Falhas na policromia. Tampa esbeiçada. Defeitos.
€ 20