ЛОТ 4:
INTER-ATRIUM EXPOSIÇÕES DE ARTE. XVII ANIVERSÁRIO
5
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Catálogo de exposição. Inter-Atrium Exposições de Arte. 85 pág. Encadernação do tipo brochura.
Dim. Aprox: 20,5x23,5 cm
Picos de acidez, sinais de uso. Capa com vinco e sujidade.
€ 5