ЛОТ 7:
GONÇALO BYRNE (COORD.). XXI ARQUITECTURA CONTEMPORÂNEA PORTUGUESA
Продан за: €6
5
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Monstera Edições. Coleções Unibanco. 207 pág. Encadernação em capa dura com sobrecapa de proteção.
Dim. Aprox: 31x25 cm.
Ligeiro desgaste da sobrecapa. Lombada com sinais de uso.
€ 5