ЛОТ 20:
FARSOLA, MANUEL DE FIGUEIREDO
5
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
FARSOLA, MANUEL DE FIGUEIREDO
Lello & Irmão - Editores. Porto 19991. Encadernação editorial tipo brochura. 220 páginas.
Dim. Aprox: 21x15 cm.
Sinais de uso.
€ 5