ЛОТ 156:
SANTOS BENETTI
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
SANTOS BENETTI
Composto por: El proyecto cristiano (3 volumes); Cruzar la frontera (3 volumes); Caminando por el desierto (3 volumes). Ediciones Paulinas. 1977-1981. Encadernações editoriais de capa mole. Língua espanhola.
Dim. Aprox: 20,5x13,5 cm
Sinais de uso. Desgaste e falhas.
€ 20