ЛОТ 161:
JOSÉ ANTÓNIO FERREIRA DE ALMEIDA (COORD.). TESOUROS ARTÍSTICOS DE PORTUGAL
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
1976. Selecções do Reader's Digest. Lisboa. 667 pág. Encadernação de capa dura com lombada em couro.
Dim. Aprox: 28x17 cm
Cantos e lombada com ligeiro desgaste.
€ 20