ЛОТ 162:
DAVID COOMBS. ANTIQUE COLLECTOR'S PICTURE GUIDE TO PRICES
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
1979. Ebury Press. London. 192 pág. Encadernação em capa dura com sobrecapa de proteção. Língua inglesa.
Dim. Aprox: 29x21,5 cm
Sobrecapa de proteção apresenta algum desgaste. Cantos da capa desgastados.
€ 20