ЛОТ 163:
DOROTHY BOSOMWORTH. THE VICTORIAN CATALOGUE OF HOUSEHOLD GOODS
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
1991. Studio Editions. London. 328 pág. Encadernação em capa dura e sobrecapa de proteção. Língua inglesa.
Dim. Aprox: 31x23,5 cm
Sinais de desgaste na sobrecapa. Manchas de humidade e desgaste na lombada e capas.
€ 20