ЛОТ 101:
ARGOLA DE GUARDANAPO EM PRATA PORTUGUESA
Продан за: €8
8
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Prata 833/1000. Produção portuguesa. Gravada com data "13-V-64" e iniciais "A.F". Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives da época.
Dim: 1,7x4,5x2,5 cm.
Peso. Total: 10,47 g.
Vidal - nº 65.
Sinais de uso.
€ 8