Аукцион 141 Bid For You
от Bid by Bid
25.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 48:

CAMA DE CASAL CAPITONÊ

Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 25.5.24 в Bid by Bid

CAMA DE CASAL CAPITONÊ
Cama de casal em madeira com trabalho de talha pintada a dourado e cabeceira forrada a tecido aveludado cor pêssego em capitonê. Produção portuguesa. Sinais de uso, bom estado geral.Dim: 190x210 cm.