ЛОТ 48:
CAMA DE CASAL CAPITONÊ
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
CAMA DE CASAL CAPITONÊ
Cama de casal em madeira com trabalho de talha pintada a dourado e cabeceira forrada a tecido aveludado cor pêssego em capitonê. Produção portuguesa. Sinais de uso, bom estado geral.Dim: 190x210 cm.