ЛОТ 39:
Arte Cinese
Продан за: €400
220
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 26%
Далее
Mattonella in porcellana dipinta con paesaggio di Jiangxi. Firmata Wangshan. Cina, inizio XX secolo
28 x 42 cm
Sigillo rosso a sei caratteri in basso a destra e timbro al centro.