By Cazo
Oct 6, 2022
France

LOT 103:

700
€700 - €1,000
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Oct 6, 2022 at Cazo

ICÔNE « Nativité de la Vierge » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 34 x 29 cm. A.B.E. (restaurations, manques) ИКОНА «Рождество  Пресвятой  Богородицы» Россия, XIX век Темпера, дерево 34 x 29 см. Общ.хор.сост. (сколы, реставрации)