By Cazo
Oct 6, 2022
France

LOT 114:

LOT de seize cuillères dépareillées
Argent gravé
Poinçons de différents maîtres
196 g. Russie, fin XIXe - ...

Sold for: €120
€200 - €300
Buyer's Premium: 30%
06/10/2022 at Cazo

Argent gravé
196 g. Russie, fin XIXe - début XXe siècle

ЛОТ столового серебра
16 ложек
Серебро, гравировка
Клейма разных мастеров
196 гр. Россия, конец XIX- начало XX века