By Cazo
Oct 6, 2022
France

LOT 118:

DEUX MORTIERS avec leurs pilons
Russie, XIXe siècle
Bronze
Poinçons : ЗИС, №5 et 7
16 х 15 х 17 cm, 11 ...

350
€350 - €400
Buyer's Premium: 30%
06/10/2022 at Cazo

Russie, XIXe siècle
Bronze
Poinçons : ЗИС, №5 et 7
16 х 15 х 17 cm, 11 х 11 cm

ДВЕ СТУПЫ с пестиками
Бронза
Клейма: ЗИС, №5 и 7
16 х 15 х 17 см. и 11 х 11 см