By Cazo
Oct 6, 2022
France

LOT 119:

DEUX MORTIERS avec leurs pilons
Russie, XIXe siècle
Bronze
Poinçons : ЗИС

350
€350 - €400
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Oct 6, 2022 at Cazo

Russie, XIXe siècle
Bronze
Poinçons : ЗИС
13 х 14 х 16 cm et 10 х 10 cm

ДВЕ СТУПЫ с пестиками
Бронза
Клейма: ЗИС
13 х 14 х 16 см. и 10 х 10 см.