By Cazo
Oct 6, 2022
France

LOT 126:

ALEKSANDRE II (1818-1881),
EMPEREUR DE RUSSIE
Lettre signée avec deux mots autographes,
adressée au prince ...

Sold for: €300
€300 - €500
Buyer's Premium: 30%
06/10/2022 at Cazo

ALEKSANDRE II (1818-1881),
EMPEREUR DE RUSSIE
adressée au prince Michel Worontsoff. 7 avril 1850,
Saint-Pétersbourg. 1 ½ p., in-4. Lettre relative à l’admission de Basil Debon à l’école des adjudants de
la garde. Le document est signé par le Grand-Duc
Alexandre II Nikolaevitch en qualité du général aide
de camp d’État-major de l’Armée impériale (six ans
avant son couronnement).
АЛЕКСАНДР II (1818-1881),
ИМПЕРАТОР ВСЕРОССИЙСКИЙ
Письмо с подписью, два слова автографа.
Адресовано князю М.Воронцову, 7 апреля
1850, Санктпетербург. 1 ½ стр., 26,5 х 21 см.
Распоряжение на распределение генерал
майора Василия Дебу в школу Гвардейских
подпрапорщиков и кавалерийских юнкеров за
казенный счет.
Данное распоряжение подписано Великим Князем
Александром Николаевичем в период его службы
генерал-адъютантом в составе Генерального
Штаба (за 6 лет до коронации).