РУССКОЕ ИСКУССТВО
от Cazo
25.6.24
Франция

ЛОТ 3:

Icône « Résurrection du Christ et scènes de sa vie »
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
30,5 х 25,5 cm ...

Продан за: €400
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 30%
Аукцион проходил 25.6.24 в Cazo

Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
30,5 х 25,5 cm, en l’état (restaurations).

Икона «Воскресение Христово со сценами жития»
Россия, XIXй век
Темпера, дерево
30,5 х 25,5 см. В сост. (реставрации).