РУССКОЕ ИСКУССТВО
от Cazo
25.6.24
Франция

ЛОТ 29:

ICÔNE TRIPTYQUE
Argent, émail
Poinçons : МР, 84 et saint Georges tourné à droite
4,3 х 6,5 cm, 22 g ...

Продан за: €200
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 30%
Аукцион проходил 25.6.24 в Cazo

ICÔNE TRIPTYQUE
Argent, émail
4,3 х 6,5 cm, 22 g, Russie, Moscou, XIXe siècle, A.B.E.

ИКОНА ТРИПТИХ «Видение пр. Сергию»
Серебро, эмаль
Клейма: МР, 84 и святой Георгий вправо
4,3 х 6,5 см., 22 гр., Россия, Москва, XIX век, общ.хор.сост. (крепления расшатаны)