РУССКОЕ ИСКУССТВО
от Cazo
25.6.24
Франция

ЛОТ 32:

LOT de trois petites icônes médaillons (saint Jean le guerrier, saint Dimitri, Christ Pantocrator)
Argent ...

€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 30%
Аукцион проходил 25.6.24 в Cazo

Argent, émail
Poinçons : tête de femme et 84 ; ИК, tête de femme et 84
3 x 2 cm, 11 g, Russie, début XXe siècle

ЛОТ из трех иконок-медальонов (Св.Иоанн воин, Спас, Св.Димитрий Солунский)
Серебро, эмаль
Клейма: голова в кокошнике и 84; ИК, голова в кокошнике и 84
3 х 2 см., 11 гр. Россия, начало XX века.