РУССКОЕ ИСКУССТВО
от Cazo
25.6.24
Франция

ЛОТ 45:

ERTE Romain (de TIRTOFF) (1892-1990)
Nue féminine
Stylo sur papier

Продан за: €360
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 30%
Аукцион проходил 25.6.24 в Cazo

Nue féminine
Stylo sur papier
Signé, annoté au dos « Silhouette du mannequin №1732» et daté « IV-1930 », cachet de l’atelier de l’artiste au dos
38,5 x 28,5 cm

ЭРТЕ Роман (Тыртов) (1892-1990)
Обнаженная
Бумага, ручка
Подпись, печать ателье Эрте, аннотация «Силуэт манекена №1732» и дата « IV-1930 » на обороте.
38,5 x 28,5 см.