Русское искусство
от Cazo
Вторник, 19.11.24, 17:00
Франция
Участвовать в аукционе или сделать заочный бид -  Войти  /  Создать аккаунт

ЛОТ 27:

SOUDEIKIN Sergei (1883-1946)
Les Musiciens, c.1920
Gouache sur un papier cartonné

Цена с учетом комиссии: 10 400
8 000
€8 000 - €12 000
Комиссия аукционного дома: 30%

SOUDEIKIN Sergei (1883-1946)
Les Musiciens, c.1920
Signé en bas à droite, porte un cachet en anglais
48,5 x 61 cm (importante déchirure)

СУДЕЙКИН Сергей (1883-1946)
Музыканты, ок.1920 г.
Бумага, гуашь
Подпись справа внизу, печать на английском языке
48,5 x 61 см. (сильный разрыв, заломы бортов)