Русское искусство
от Cazo
Вторник, 19.11.24, 17:00
Франция
Участвовать в аукционе или сделать заочный бид -  Войти  /  Создать аккаунт

ЛОТ 38:

LOT de deux dessins :
KVIRALASHVILI Paata (1961)

Цена с учетом комиссии: 130
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 30%

LOT de deux dessins :
KVIRALASHVILI Paata (1961)
Vue de Tbilissi, aquarelle sur papier. Signé et daté « 1991 » en bas à droite sur le passe-partout. 30 x 18 cm
DZHANASHVILI. Vue de Tbilissi, dessin à l’encre sur papier. Signé et daté « 1991 » en bas à droite. 29,5 х 20 cm.

ЛОТ из двух рисунков :
КВИРАЛАШВИЛИ Паата (1961)
Старый Тбилиси, 1991 г. Бумага, акварель. Подпись и дата « 1991 » справа внизу (на паспарту). 30 x 18 см.
ДЖАНАШВИЛИ. Старый Тбилиси, 1991. Бумага, тушь. Подпись и дата « 1991 » справа внизу. 29,5 х 20 см.