Русское искусство
от Cazo
Вторник, 19.11.24, 17:00
Франция
Участвовать в аукционе или сделать заочный бид -  Войти  /  Создать аккаунт

ЛОТ 42:

POUSTOCHKINE Basil (1893-1973)
Paysage d'hiver
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
17 x 22 ...

Цена с учетом комиссии: 195
€150
Комиссия аукционного дома: 30%

Paysage d'hiver
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
17 x 22 cm

ПУСТОШКИН Василий (1893-1973)
Зимний пейзаж
Бумага, акварель
Подпись справа внизу
17 x 22 см