Русское искусство
от Cazo
Вторник, 19.11.24, 17:00
Франция
Участвовать в аукционе или сделать заочный бид -  Войти  /  Создать аккаунт

ЛОТ 45:

RUKHIN Eugene (1943-1976)
«12», 1975
Technique mixte sur toile
Signé et daté «75» au bord
70 x 56 ...

Цена с учетом комиссии: 7 800
6 000
€6 000 - €8 000
Комиссия аукционного дома: 30%

RUKHIN Eugene (1943-1976)
«12», 1975
Technique mixte sur toile
Signé et daté «75» au bord
70 x 56 cm

РУХИН Евгений (1943-1976)
«12», 1975 г.
Холст, смешанная техника
Подпись и дата «75» слева по борту
70 x 56 см