Asta 32 ASTA N.32 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Daliano Ribani Aste
12.7.24
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Venerdì 12 Luglio 2024 ore 15:00

LOTTO 40:

MARC CHAGALL

€2 500 - €3 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
12.7.24 in Daliano Ribani Aste

MARC CHAGALL, Litografia su carta, Dim. 35x30, Al fronte: firmato in basso a destra, Opera con cornice