FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 2:
Madonna Assunta con angioletti
Venduto per: €300
€300 - €350
Commissione per la casa d'aste: 24%
Italia, fine XIX - inizio XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 128 x 68 cm
Entro cornice ebanizzata coeva. Opera rifoderata e restaurata.
Dimensioni: 128 x 68 cm