FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 11:
Stemma araldico
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
Stemma araldico
fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 29 x 22 cm
Entro cornice dorata coeva
Dimensioni: 29 x 22 cm
Entro cornice dorata coeva