FIRST SESSION: 11/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 1-167
SECOND TORNATA: 12/10/2022 Hours 03:00 pm - Lots 168-349
LOTTO 38:
Tavolo consolle da parete
Venduto per: €400
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Tavolo consolle da parete
metà XX secolo
Dimensioni: 84 x 147 x 44 cm
in legno dorato, laccato marmorizzato, con 2 gambe a tronco di cono raccordate alla base, in legno dorato e scolpito, piano rettangolare a doppia cornice. Elementi in legno antichi.