ЛОТ 421:
TÊTE-À-TÊTE
Продан за: €160
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
TÊTE-À-TÊTE
Em porcelana europeia do séc. XIX, decoração policromada, dourada e relevada tendo ao centro reserva com cenas galantes. Composto por bandeja duas chávenas com pires, bule e leiteira. Dim.: (bandeja) 30 x 30 cm.