Аукцион 97 Часть 2 Antiques, Works of Art & Books
от Leiloeira São Domingos
24.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 421:

TÊTE-À-TÊTE

Продан за: €160
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 24.9.20 в Leiloeira São Domingos

TÊTE-À-TÊTE
Em porcelana europeia do séc. XIX, decoração policromada, dourada e relevada tendo ao centro reserva com cenas galantes. Composto por bandeja duas chávenas com pires, bule e leiteira. Dim.: (bandeja) 30 x 30 cm.