ЛОТ 427:
PARTE DE SERVIÇO DE CAFÉ
€50 - €125
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
PARTE DE SERVIÇO DE CAFÉ
Inglês, do finais do séc. XIX, composto por: uma chávena com pires, leiteira, bule e prato. Profusa decoração floral com dourados. Restauro no prato e cabelos. Dim. Alt.: (maior) 14 cm.