ЛОТ 328:
ESPADA DE CAVALARIA
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
ESPADA DE CAVALARIA
Europeia, do séc. XIX, empunhadura em pele de cação com enrolamento em arame, lâmina e bainha em aço. Pequenos defeitos e oxidações. Comp.: 105 cm.