ЛОТ 336:
PAR DE TOCHEIROS D. MARIA
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
PAR DE TOCHEIROS D. MARIA
Portugueses do séc.XIX, em madeira entalhada e dourada.Adaptados a candeeiro. Com abat-jour em tecido.Pequenas falhas. Alt.: (tocheiro) 63 cm. Alt.: (total) 92 cm.