פריט 1814:
HISTÓRIA DA REPÚBLICA
35
€35 - €50
עמלת בית המכירות: 21%
HISTÓRIA DA REPÚBLICA
Edição Comemorativa do Cinquentenário da República. Editorial Século. Lisboa. S.d. 32x24 cm. 644-[8] págs. Encadernação editorial em pele, com ferros a ouro na lombada e pastas. Obra redigida por Carlos Ferrão, muito ilustrada no texto e em separado.