פריט 1838:
SOUSA, Gonçalo Vasconcelos e
נמכר ב: €30
€10 - €20
עמלת בית המכירות: 21%
SOUSA, Gonçalo Vasconcelos e
MANUEL ALCINO Tradição e Modernidade na Ourivesaria Portuguesa Porto. 2003. 26,5x25,5 cm. 167-[1] págs. Encadernação em tecido com sobrecapa. Bom estado. A história de uma Família de Ourives e as novas propostas para a renovação da Ourivesaria. Edição graficamente cuidada e muito ilustrada