Аукцион 100 Часть 3 Antiques, Watches & Jewellery
от Leiloeira São Domingos
5.11.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 872:

CAIXA "GALINHA"

Продан за: €80
75
€75 - €100
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

CAIXA "GALINHA"
Em porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada. Marca em uso (1971-1980). Dim.: 14 x 20 cm