Аукцион 102 Часть 1 Antiques and Important Arms Collection
от Leiloeira São Domingos
26.4.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 16:

ALBERT ERNEST CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) PÓS

Продан за: €750
750
€750 - €1 250
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

"La liseuse", escultura francesa modelo do séc. XIX, em bronze com cara e mãos em marfim. Assinada. Alt.: (escultura) 41 cm