ЛОТ 29:
CANDEEIRO EM PRATA
Продан за: €400
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
CANDEEIRO EM PRATA
India, do início da 2º metade do séc. XX, com decoração relevada de gramática vegetalista. Sinais de uso, furado na base e eletrificado. Sem marcas ao abrigo do DL n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Peso aprox.: 745 g Dim. Alt: 31 cm