ЛОТ 33:
DUAS GRANDES CAIXAS EM PRATA
Продан за: €4 600
4 000
€4 000 - €8 000
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
DUAS GRANDES CAIXAS EM PRATA
India, do séc. XX, com decoração relevada de gramática vegetalista, com contrastes 'águia' de 925 milésimas, datado de 1985-2021. Sinais de uso. Peso aprox.: 9334.5 g Dim.:19 x 48 cm