ЛОТ 685:
JARRA EM FAIANÇA DAS CALDAS
Продан за: €50
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
JARRA EM FAIANÇA DAS CALDAS
Portuguesa do séc.XIX/XX, decoração policromada e relevada com motivos florais, marca de fabrico gravada na pasta "António Alves Cunha". Falhas. Dim.: 25 x 17 cm