ЛОТ 700:
DAVID D'YERNA (SÉC.XX)
350
€350 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
DAVID D'YERNA (SÉC.XX)
"Pantera à procura". Escultura de cerâmica esmaltada cinza e vermelho nuances. Assinado. Pequenas falhas. Dim.: 24 x 45 cm