Аукцион 102 Часть 3
Antiques and Important Arms Collection
от Leiloeira São Domingos
Контакты аукционного дома
28.4.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия
ЛОТ 711:
JARRA ART DECO
€100 - €175
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
JARRA ART DECO
Europa, do séc. XX em metal cromado, com decoração relevada. Desgastes. Alt.: 31 cm