Аукцион 103 Часть 1 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
20.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 43:

CONJUNTO DE CINCO BANDEJAS PEQUENAS EM PRATA

Продан за: €400
170
€170 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 20/07/2022 в Leiloeira São Domingos

Portuguesa do séc. XX, decoração gravada Companhia das Índias, contraste do Águia 925 (pós-1985), marca da ourivesaria GOMES - PÓVOA. Peso aprox.: 550 g Dim.: 9 x 11 cm