פריט 352:
SERVIÇO DE CHÁ EM PRATA
נמכר ב: €550
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 21%
SERVIÇO DE CHÁ EM PRATA
Português, composto por bule, açucareiro e leiteira com profusa decoração relevada com enrolamentos vegetalistas.Contraste ‘águia’ de 833 milésimas datado de 1938-1984. Peso aprox.: 1401.3 g. Dim.: (Alt.) 24 cm.