פריט 353:
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ EM PRATA
נמכר ב: €1,700
1,000
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 21%
Portuguesa, em prata relevada com concheados e volutas, com bicos de pato, estilo D. João V, composto por, Cafeteira, bule, leiteira e açucareiro, com contraste 'águia' de 833 milésimas, datado de 1938-1984. Peso aprox.: 3497,8 g Dim.: (alt. maior) 28 cm