פריט 355:
COLAR EM OURO COM CONTAS
נמכר ב: €550
350
€350 - €600
עמלת בית המכירות: 21%
COLAR EM OURO COM CONTAS
Italiano do início da 2ª met. do séc. XX, em malha de ouro de 18 kt de cadeado, com contas raiadas e contas redondas. Com contaste de Arezzo, datado de pós 1968. Peso total aprox.: 11 g Dim.: 86.5 cm