Аукцион 103 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
Контакты аукционного дома
20.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 355:
COLAR EM OURO COM CONTAS
Продан за: €550
350
€350 - €600
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
COLAR EM OURO COM CONTAS
Italiano do início da 2ª met. do séc. XX, em malha de ouro de 18 kt de cadeado, com contas raiadas e contas redondas. Com contaste de Arezzo, datado de pós 1968. Peso total aprox.: 11 g Dim.: 86.5 cm