פריט 358:
FIO COM CRUZ EM OURO
נמכר ב: €550
450
€450 - €800
עמלת בית המכירות: 21%
FIO COM CRUZ EM OURO
Português do séc. XX, em ouro de 19.2 kt composto por malha de corda com cruz em ouro de contas de 'Viana'. Com contraste 'dragão' datado de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 14.6 g Dim. max.: 53 cm; (Cruz) 4.2 cm