פריט 361:
PULSEIRA EM OURO
נמכר ב: €550
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 21%
PULSEIRA EM OURO
Português do séc. XX, em ouro de 19.2 kt, de malha de elos torcidos, com contraste 'veado' datado de pós 1985-2021. Peso aprox.: 15.2 g Dim.: 20.5 cm